ForumCommunity

NE HO PROPRIO BISOGNO

« Older   Newer »
  Share  
-WaNtEd-
icon13  view post Posted on 24/11/2006, 13:48




un grande grande vafffanculo alla mia prof di latino che nn sa un cazzo!!!!!!!!!!! muori puttanaaaaaaaaaaaaa vaaaaaaaaaaaaaiiiiiiiiii all'inferno e soffri per il resto dei tuoi giorni!!!!!!!!!!!!!!! mi fai schifo cicciona budregonA del cazzo.... il vocabolario di latino puoi sonoramente ficcartelo su per il tuo culo pelosoooooooo.... ma va a cagare va te è i tuoi 5 di merda!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
marco mi stai sul cazzo perchè te la tiri come un dio e la verità è che fai cagare pure le scimmie!!!!!!!! mi hai preso per il culo per tutto il tempo che siamo stati amici MI FAI SCHIFO DAL PROFONDO DEL CUORE CAPPPITO?????????????!?!?!??!?!??!?! te e la tua morosa troia e truzza che scopa cn il primo che passa per strada!!!!! ce credo che ce stai insiemeeeeeeee è l'unica che è disposta a farti pompini per tuttta la nottteeeeeeeeeeee ma va a fare inculooooooooo ti do un pugno sul muso che invece di farti abbassare ti faccio diventare più altttttooooooooooooo marimortttttaaaaaaaaaaaccccciiiii tttttuuuuuuuaaaaaaaaaa
grabri tu invece mi stai selle palle perchè cn me sei troppo dolce cazzzooo.. non capisci che così mi fai stare ancora più maleeeeeee????!!!???? in questo modo nn riesco a dimenticarti.. solo odiandoti potrò farlo.. ma se continui così mi9 dici come cazzo facciiiioooooo????!!!!!!!!!!??????????!!!!!!!!!
ED INFINE VAFFANCULO AL MONDO, VAFFANCULO A MIA MADRE E A MIO PADRE PERCHè è COLPA LORO SE SN NATA!!!!!!!!! VAFFANCULO ALLA MIA PARRUCCHIERA DE MARDA CHE NN SA FARE UN CAZZO DI TAGLIO CM SI DEVVVEEEEEEEEE MA IO TI DENUNCIIO PPUUUUUTTTTAAAANNNNAAAAAAA
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
..... ah.... ora sto molto meglio..... scusate per lo sfogo raga... ma se nn lo avevate capito è stata una giornata di merda.... :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :cry: :cry: :cry: :cry: :( :( :( :( :wacko: :wacko: :wacko:
 
Top
SteVo_puNx
view post Posted on 24/11/2006, 15:23




sfogata per benino?;)
 
Top
-WaNtEd-
view post Posted on 27/11/2006, 13:28




si grazie ora sto molto meglio!
 
Top
AngeliC.UpstarT
view post Posted on 6/12/2006, 16:34




anche io odio la mia parrucchiera demente..
che cazzo c'hai al posto del cervello??
se ti dico che devi farli in un modo sarà xk li voglio così no mentecatta di merda?
x fortuna che mi sono ricresciuti che prima sembravo una marmotta spelacchiata della pubblicità della milka..
i parrucchieri sono una razza inferiore vero?
 
Top
-WaNtEd-
view post Posted on 14/12/2006, 20:32




si è vero... ma cazzo.. è già la terza volta che me fa n tagliio de merda.. e mo basta però che se no le ficco il robo x i boccoli su per la cavità anale!!!!.. mi ha rovinato i capelli.. ci vorranno anni prima che ritornino decenti porco di un porco **io!!!!!!!!!!!!!!!!!!........ incapace de merda....
io ODIO i parrucchieri
 
Top
_CiPoLLaPiAnGeNtE_
view post Posted on 19/4/2008, 12:35




anch'io..per questo ora me li taglio da sola...sono più brava io...ahahahahahah
 
Top
)##LivingDeadSoul##(
view post Posted on 2/12/2010, 21:53




Giustizia,non funzioni -_-

Edited by )##LivingDeadSoul##( - 22/4/2011, 21:46
 
Top
OOOOOO
view post Posted on 19/5/2020, 13:31




LA MIA PROF DI ARITMETICA,SCIENZE E GEOMETRIA DEVE SPARARSI DA UN MORTAIO. perché? PERCHè???!!!!!! PERCHé é IL FOTTUTO COMPITINO DIMMERDA PER DOMANI.( e forse anche l' unico utile).

per tutti i prof:
TROVATEVI UN VERO LAVORO MASSA DI TROGLODITI UBRIACHI E AMANTI DELLA COCAINAAAAAAAAAAAAAA CHE VE LA ANNUSATE COME DELLE VOSTRE MUTANDE CON LA CACCA ADDOSSO FATE CAGARE BUTTATEVI IN UN VULCANO,PIU UTILI LI ANZICHE A SCUOLA.
 
Top
7 replies since 24/11/2006, 13:48   325 views
  Share